ЗАКУПКА №0333300001220000007
Электронный аукцион
Поставка хлеба
436 779
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 13:03:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 13:03:02 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 3700 | 79.17 | 292929 | |
| Хлеб недлительного хранения | КГ | 3000 | 47.95 | 143850 | |
| Итого | 436779 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-235408
Адрес электронной почты
roddom4@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Юдина Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "Русский хлеб"
ИНН
5036136639
Место нахождения
142119, Российская Федерация, г. Подольск, ул. Лобачева, 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОГАТЫРЬ"
ИНН
3711026548
Место нахождения
153538, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, С ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, 13 Б
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яблоки)
101 670
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 11:41:19 (МСК)
№0333300001220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (мясо цыплят-бройлеров)
300 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 08:41:03 (МСК)
№0333300001220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания
77 599
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 16:17:41 (МСК)
№0333300001220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Размещено
08.04.2020 14:02:25 (МСК)
№0333300001220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка молочной продукции
646 718
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 12:31:58 (МСК)
№0133200001720000803 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (сахарный песок)
58 800
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 11:40:18 (МСК)
№0333300001220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (сметана, творог, сыр)
449 331
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 09:49:11 (МСК)
№0333300001220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (рыба)
144 669
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 15:53:12 (МСК)
№0333300001220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (рыба)
259 497
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:24:11 (МСК)
№0333300001220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
236 665
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 16:55:19 (МСК)
№0333300001220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область