ЗАКУПКА №0133100006526000014
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей и фотобарабанов для принтеров и МФУ (в сфере ИКТ)
129 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 15:42:13 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 2814.33 | 5628.66 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 2 | 2858.67 | 5717.34 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 4 | 841.33 | 3365.32 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 11 | 10439.33 | 114832.63 |
| Итого | 129543.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-325899
Адрес электронной почты
upr102@37.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Сарайкина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729009991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание клининговых услуг в зданиях и сооружениях прокуратуры Ивановской области
5 244 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:00:23 (МСК)
№0133100006526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка (приобретение) бензина автомобильного и топлива дизельного для обеспечения нужд прокуратуры Ивановской области (вне рамок гособоронзаказа)
1 460 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:33:50 (МСК)
№0133100006526000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Оказание клининговых услуг в зданиях и сооружениях прокуратуры Ивановской области
5 249 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:53:39 (МСК)
№0133100006526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка (изготовление типографским способом и доставка) печатной продукции (журналов и книг учета) для обеспечения нужд прокуратуры Ивановской области
78 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:57:11 (МСК)
№0133100006526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка (изготовление типографским способом и доставка) печатной продукции (папок и обложек) для обеспечения нужд прокуратуры Ивановской области
309 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:56:40 (МСК)
№0133100006526000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область