ЗАКУПКА №0133100006526000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка (приобретение) бензина автомобильного и топлива дизельного для обеспечения нужд прокуратуры Ивановской области (вне рамок гособоронзаказа)
1 460 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:33:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 16:33:50 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 86.53 | 86.53 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 83.14 | 83.14 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 91.97 | 91.97 |
| Итого | 1460597.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-325899
Адрес электронной почты
upr102@37.mailop.ru
Ответственное должностное лицо
Сарайкина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3729009991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 153325, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание клининговых услуг в зданиях и сооружениях прокуратуры Ивановской области
5 244 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:00:23 (МСК)
№0133100006526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область