ЗАКУПКА №0132600032726000522
Аукцион в электронной форме
Поставка автошин и автокамер для доукомплектования спецтехники
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:28:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:28:03 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | Неизвестно | 13500 | 13500 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | дюйм | Неизвестно | 8113 | 8113 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 6800 | 6800 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 6140 | 6140 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 7880 | 7880 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 10090 | 10090 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 10170 | 10170 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 12360 | 12360 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | мм | Неизвестно | 9290 | 9290 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 6124 | 6124 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 6780 | 6780 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 14400 | 14400 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 14230 | 14230 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 15910 | 15910 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 18160 | 18160 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 18090 | 18090 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 24300 | 24300 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 24530 | 24530 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 29800 | 29800 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 24800 | 24800 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 26400 | 26400 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 37540 | 37540 |
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 22.11.13.110 | дюйм | Неизвестно | 28560 | 28560 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 15960 | 15960 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 35950 | 35950 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 72000 | 72000 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 70500 | 70500 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 30600 | 30600 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 16750 | 16750 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 29090 | 29090 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 18500 | 18500 |
| Номинальная ширина профиля | 22.11.15.110 | мм | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | Неизвестно | 6670 | 6670 |
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | дюйм | Неизвестно | 24490 | 24490 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83146-71017
Адрес электронной почты
ispzakaz@admgor.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
ИНН
5256201562
Почтовый адрес
603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
Место нахождения
603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место нахождения
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО ПАРК"
ИНН
5261078177
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603152, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ЛАРИНА, ДОМ 19А, КОРПУС 3, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
21 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:22:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 54 минуты 19 секунд
№0132600032726000646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка металлопроката и металлоизделий
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:30:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 54 минуты 19 секунд
№0132600032726000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка рукавов высокого давления, рукавов промышленных и комплектующих к ним для нужд МБУ РЭД
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:16:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 54 минуты 19 секунд
№0332600005926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
25.08.2026 17:21:24 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 54 минуты 19 секунд
№0132600032726000642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка бумаги для офисной техники
99 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:39:03 (МСК)
№0332600005926000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка железобетонных изделий (колодцы)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:11:01 (МСК)
№0132600032726000547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка технических газов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:17:46 (МСК)
№0132600032726000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по капитальному ремонту двигателя автомобиля Камаз
743 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:32:11 (МСК)
№0132600032726000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка труб и комплектующих
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:31:53 (МСК)
№0132600032726000535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Поставка люков полимерно-песчаных и комплектующих к ним
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:32:53 (МСК)
№0332600005926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область