Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332600005926000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

99 730 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:39:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 15:39:03 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 г 272 359 97648
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 3 693.99 2081.969

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-920-0018867

Адрес электронной почты

zakupki.mp-red@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гордеева И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"

ИНН

5256201562

Почтовый адрес

603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15

Место нахождения

603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"

Почтовый адрес

603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15

Место нахождения

603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15

Документация

docx
Проект контракта на бумагу.docx
Размещено: 20.07.2026 15:39:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 20.07.2026 15:39:03 (МСК)
pdf
Обоснование и расчет Н(М)ЦК.pdf
Размещено: 20.07.2026 15:39:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФИЛИППОВ БОРИС БОРИСОВИЧ

ИНН

524300861251

Место нахождения

607232, Нижегородкская область, г.Арзамас, ул.Зеленая, д.20 кв.25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ

21 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:22:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 28 секунд

№0132600032726000646 / Аукцион в электронной форме

Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

26.08.2026 16:30:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 52 минуты 28 секунд

№0132600032726000644 / Аукцион в электронной форме

Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

26.08.2026 16:16:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 52 минуты 28 секунд

№0332600005926000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

25.08.2026 17:21:24 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 52 минуты 28 секунд

№0132600032726000642 / Аукцион в электронной форме

Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"

Регион: Нижегородская область