ЗАКУПКА №0132600007722000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
49 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 11:28:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 11:28:47 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ежедневник | 17.23.13.191 | ШТ | 15 | 199.45 | 2991.75 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 250 | 14.97 | 3742.5 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 50 | 47.27 | 2363.5 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 15 | 138.47 | 2077.05 |
| Пружина для переплета пластмассовая | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 776 | 776 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 5 | 81.77 | 408.85 |
| Подушка для смачивания пальцев | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 74.46 | 1116.9 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | ШТ | 25 | 36.34 | 908.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 30 | 202.37 | 6071.1 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | ШТ | 20 | 8.9 | 178 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | ШТ | 20 | 7.43 | 148.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 50 | 221.33 | 11066.5 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 4000 | 1.79 | 7160 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 15 | 31.55 | 473.25 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 15 | 77.7 | 1165.5 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | ШТ | 10 | 40.47 | 404.7 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ШТ | 5 | 42.02 | 210.1 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 10 | 86.14 | 861.4 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 235 | 2350 |
| Подставка для перекидного календаря | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 280.67 | 2806.7 |
| Скрепочница | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 130.86 | 1308.6 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 20 | 22.1 | 442 |
| Итого | 49031.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ЛысковоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (83149) 59116
Адрес электронной почты
eltorg.adm.lsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долинская Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5222071820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 35
Адрес электронной почты
official@adm.lsk.nnov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 23
Место нахождения
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Аванте"
ИНН
5261058163
Почтовый адрес
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
138 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 14:08:28 (МСК)
№0132600007724000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
19 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 11:51:23 (МСК)
№0132600007723000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
20.01.2023 11:32:17 (МСК)
№0132600007723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных объектов РАСЦО для нужд администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области
160 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 16:27:08 (МСК)
№0132600007722000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по охране объекта с помощью централизованного наблюдения (ПЦН) для нужд администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области
90 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 10:14:46 (МСК)
№0132600007722000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по содержанию системы обеспечения связи единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Лысковского муниципального округа
14 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 09:53:14 (МСК)
№0132600007722000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию программного комплекса «БАРС-Имущество»
85 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:55:33 (МСК)
№0132600007722000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
3 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:52:55 (МСК)
№0132600007722000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
31 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:33:57 (МСК)
№0132600007722000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
33 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:10:08 (МСК)
№0132600007722000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область