ЗАКУПКА №0132600007722000099
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
3 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:52:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 13:52:55 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 5 | 146.34 | 731.7 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | ШТ | 20 | 21.27 | 425.4 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 10 | 98.65 | 986.5 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 5 | 93.66 | 468.3 |
| Расшиватель для скоб | 25.99.22.130 | ШТ | 10 | 64.459 | 644.6 |
| Степлер | 25.99.22.130 | ШТ | 5 | 87.32 | 436.6 |
| Итого | 3693.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ЛысковоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (83149) 59116
Адрес электронной почты
eltorg.adm.lsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долинская Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5222071820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 35
Адрес электронной почты
official@adm.lsk.nnov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 23
Место нахождения
Российская Федерация, 606210, Нижегородская обл, Лысковский р-н, Лысково г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23, ОФИС 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Аванте"
ИНН
5261058163
Почтовый адрес
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
32 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 09:16:45 (МСК)
№0132600007724000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка канцелярских товаров
8 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 09:56:51 (МСК)
№0132600007723000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
30.01.2023 15:09:40 (МСК)
№0132600007723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
20.01.2023 11:48:46 (МСК)
№0132600007723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
20.01.2023 11:38:49 (МСК)
№0132600007723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
20.01.2023 11:32:17 (МСК)
№0132600007723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных объектов РАСЦО для нужд администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области
160 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 16:27:08 (МСК)
№0132600007722000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по охране объекта с помощью централизованного наблюдения (ПЦН) для нужд администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области
90 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 10:14:46 (МСК)
№0132600007722000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по содержанию системы обеспечения связи единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Лысковского муниципального округа
14 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 09:53:14 (МСК)
№0132600007722000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию программного комплекса «БАРС-Имущество»
85 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 13:55:33 (МСК)
№0132600007722000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область