ЗАКУПКА №0132600005526000113
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Многофункциональная площадка» в деревне Конево, ул. Советская в районе д.2 Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области» (Поставка и установка элементов благоустройства: урн, перголы)
785 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:48:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 13:48:32 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 25.99.29.190 | мм | 9 | 15884.69 | 142962.21 |
| Длина | 25.99.29.190 | мм | 1 | 510572.68 | 510572.68 |
| Установка элементов благоустройства | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 131945.39 | 131945.39 |
| Итого | 785480.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
БалахнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83144-68299-1801
Адрес электронной почты
dep.bal@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рукина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5248043601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАКАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
525713954157
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2026 13:50:17 (МСК)
№0132600005526000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по ликвидации свалок, расположенных на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
898 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:17:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 56 минут 28 секунд
№0132600005526000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.08.2026 15:21:56 (МСК)
№0132600005526000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.08.2026 15:15:02 (МСК)
№0132600005526000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.08.2026 15:12:34 (МСК)
№0132600005526000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.08.2026 11:41:03 (МСК)
№0132600005526000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по благоустройству территории в д. Смирино от д.8 до д.22 ул. Лазурная Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
495 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:43:19 (МСК)
№0132600005526000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область