ЗАКУПКА №0132600005526000121
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на вторичном рынке жилья на территории р.п. Гидроторф Балахнинского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 698 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:15:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 15:15:02 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 68.10.11.000 | шт | 1 | 2698543.2 | 2698543.2 |
| Итого | 2698543.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Нижегородская областьГород
БалахнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83144-68299-1334
Адрес электронной почты
EKiselnikov@adm.bal.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Кисельников Э. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5248043601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 15:21:56 (МСК)
№0132600005526000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по ликвидации свалок, расположенных на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
898 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:17:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 50 минут 42 секунды
№0132600005526000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область