ЗАКУПКА №0132600005526000077
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство сквера р.п. Первое Мая, ул.Садовая, в районе д. 35 Балахнинского муниципального округа в 2026 году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области"
1 508 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:53:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 09:53:18 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 42.99.2 | УСЛ ЕД | 1 | 1508411.2 | 1508411.2 |
| Итого | 1508411.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
БалахнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83144-68299-1801
Адрес электронной почты
dep.bal@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рукина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5248043601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ"
ИНН
5260200603
Место нахождения
603950, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.07.2026 09:18:56 (МСК)
№0132600005526000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.07.2026 09:12:39 (МСК)
№0132600005526000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
19.06.2026 14:29:12 (МСК)
№0132600005526000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
19.06.2026 14:20:16 (МСК)
№0132600005526000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по проведению обследования технического состояния защитных сооружений гражданской обороны и составления технических заключений
481 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:38:40 (МСК)
№0132600005526000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.06.2026 14:18:32 (МСК)
№0132600005526000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.06.2026 14:13:37 (МСК)
№0132600005526000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.06.2026 10:24:46 (МСК)
№0132600005526000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
18.06.2026 10:22:30 (МСК)
№0132600005526000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому, оперативному и аварийному обслуживанию сетей уличного освещения, расположенных на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, на период с июля по декабрь 2026 года
7 971 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:17:50 (МСК)
№0132600005526000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область