Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0132600005526000092

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме на вторичном рынке жилья на территории г. Балахна, р.п. Гидроторф Балахнинского муниципального округа Нижегородской области в муниципальную собственность Балахнинского муниципального округа Нижегородской области для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма

3 541 493 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:18:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 09:18:56 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 шт 1 3541492.89 3541492.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Балахна

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83144-68299-1334

Адрес электронной почты

EKiselnikov@adm.bal.nnov.ru

Ответственное должностное лицо

Кисельников Э. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5248043601

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24

Место нахождения

Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24

Место нахождения

Российская Федерация, 606403, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, Балахна г, УЛ. ЛЕСОПИЛЬНАЯ, Д. 24

Документация

docx
97 ЗК ЭФ_06-26 Требование к содержанию.docx
Размещено: 03.07.2026 09:18:56 (МСК)
docx
97 ЗК ЭФ_06-26 Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.07.2026 09:18:56 (МСК)
docx
97 ЗК ЭФ_06-26 Извещение.docx
Размещено: 03.07.2026 09:18:56 (МСК)
pdf
ОНМЦК.pdf
Размещено: 03.07.2026 09:18:56 (МСК)
pdf
пп обес.исп.
Размещено: 17.07.2026 10:19:43 (МСК)
doc
Контракт 92-ЗК_2026 — копия
Размещено: 17.07.2026 10:19:43 (МСК)
pdf
Доп.согл 1
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)
doc
Контракт 92-ЗК_2026
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)
pdf
Доп.согл. 1
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)
pdf
пп обес.исп.
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)
doc
Контракт 92-ЗК_2026 — копия
Размещено: 27.07.2026 14:37:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Щербакова Юлия Евгеньевна

ИНН

524411614480

Почтовый адрес

606400, обл Нижегородская, р-н Балахнинский, г Балахна, ул Энгельса, д.37, кв.55

Место нахождения

606400, обл Нижегородская, р-н Балахнинский, г Балахна, ул Энгельса, д.37, кв.55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 13:36:05 (МСК)

№0132600005526000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 13:34:17 (МСК)

№0132600005526000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 13:32:49 (МСК)

№0132600005526000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 13:27:27 (МСК)

№0132600005526000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 13:18:36 (МСК)

№0132600005526000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 13:16:31 (МСК)

№0132600005526000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 13:14:03 (МСК)

№0132600005526000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.07.2026 13:58:40 (МСК)

№0132600005526000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.07.2026 13:57:01 (МСК)

№0132600005526000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.07.2026 13:54:37 (МСК)

№0132600005526000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Нижегородская область