ЗАКУПКА №0132300007426000062
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт тротуара ул.Танковаяд.10, п.Новосмолинский Володарского м.о. Нижегородской области
1 275 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 11:56:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 11:56:53 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт тротуара ул.Танковаяд.10, п.Новосмолинский Володарского м.о. Нижегородской области | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 1275656.91 | 1275656.91 |
| Итого | 1275656.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ВолодарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83136-40132
Адрес электронной почты
uprterr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савельев С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5214001770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АБРААМЯН НАРЕК ГАЙКОВИЧ
ИНН
525635231662
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, 603053 Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, улица Бурденко, д. 33, корп./ст. 1, кв./оф. 25
Место нахождения
ОБЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству дорожного покрытия по следующим адресам: г. Володарск, пер. Северный; г. Володарск, проезд между ул. Молодежная и ул. Песчаная
1 430 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:58:08 (МСК)
№0132300007426000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по устройству проезда от ул.Калининская до ул.Аминева г.Володарск
485 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:08:35 (МСК)
№0132300007426000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Устройство искусственных неровностей в Володарском муниципальном округе
832 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:30:45 (МСК)
№0132300007426000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Ремонт автодороги ул.Молодежная г.Володарск
4 793 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:18:13 (МСК)
№0132300007426000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Устройство автодороги п.Ильиногорск ул.1-ая Березовая
1 549 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:27:23 (МСК)
№0132300007426000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка автономных пожарных извещателей
135 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:22:29 (МСК)
№0132300007426000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
13.05.2026 14:19:51 (МСК)
№0132300007426000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ямочному ремонту дорог Володарского муниципального округа Нижегородской области
21 454 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:05:15 (МСК)
№0132300007426000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по акарицидной, ларвицидной обработке и дератизации территорий Володарского муниципального округа
507 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:54:02 (МСК)
№0132300007426000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Ремонт памятника ул.Гвардейская д.60, п.Мулино Володарский м.о. Нижегородской области
1 048 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 11:59:07 (МСК)
№0132300007426000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область