ЗАКУПКА №0132300007426000122
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству проезда от ул.Калининская до ул.Аминева г.Володарск
485 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:08:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 11:08:35 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству проезда от ул.Калининская до ул.Аминева г.Володарск | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 485982.78 | 485982.78 |
| Итого | 485982.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ВолодарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83136-49110
Адрес электронной почты
changes-gkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маслов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5214001770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству дорожного покрытия по следующим адресам: г. Володарск, пер. Северный; г. Володарск, проезд между ул. Молодежная и ул. Песчаная
1 430 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:58:08 (МСК)
№0132300007426000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
12.08.2026 14:45:41 (МСК)
№0132300007426000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
12.08.2026 14:15:20 (МСК)
№0132300007426000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
11.08.2026 16:08:09 (МСК)
№0132300007426000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
11.08.2026 14:56:07 (МСК)
№0132300007426000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Ремонт крыльца со стороны поликлиники п.Мулино, ул. Гвардейская д.74
919 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:47:49 (МСК)
№0132300007426000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Ремонт детских элементов п.Мулино
599 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:07:53 (МСК)
№0132300007426000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения п. Мулино
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:06:22 (МСК)
№0132300007426000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Изготовление и установка памятников из гранита и фотостекла СВО в р.п.Ильиногорск, п.Ильино, р.п.Центральный
3 992 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:01:11 (МСК)
№0132300007426000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Ремонт автомобильной дороги р.п.Решетиха ул.Чкалова
6 986 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:18:34 (МСК)
№0132300007426000123 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область