ЗАКУПКА №0132300007426000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка яблок
223 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:19:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2026 16:19:39 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 149.33 | 223995 |
| Итого | 223995 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ВолодарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83136-47484
Адрес электронной почты
Volschool42@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савичев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
ИНН
5214005943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606093, Нижегородская обл, Володарский р-н, Решетиха рп, ПР-КТ КИРОВА, СТР. 3А
Адрес электронной почты
roman_balov@mail.ru-
Номер контактного телефона
7-83136-47587
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
524804107935
Почтовый адрес
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Д КОВРИГИНО (КОВРИГИНСКИЙ С/С)
Место нахождения
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Р-Н ГОРОДЕЦКИЙ, Д КОВРИГИНО (КОВРИГИНСКИЙ С/С)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фруктов (мандарины, бананы, апельсины, яблоки, груши)
363 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:43:00 (МСК)
№0132300007426000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
Регион: Нижегородская область
Поставка овощей (картофель, капуста, лук, свекла, морковь)
222 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:13:58 (МСК)
№0132300007426000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
Регион: Нижегородская область
Поставка мебели (парты и стулья)
498 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:53:37 (МСК)
№0132300007426000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
Регион: Нижегородская область
Поставка овощей (огурцы, помидоры)
273 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:46:11 (МСК)
№0132300007426000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
Регион: Нижегородская область
Ремонт кабинетов МБОУ СШ №2 по адресу: Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха, пр. Кирова , д.3 А
2 340 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:21:13 (МСК)
№0132300007426000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
Регион: Нижегородская область
Капитальный ремонт кровли МБОУ СШ №2 по адресу: Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха, пр. Кирова , д.3 А
2 606 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:19:28 (МСК)
№0132300007426000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
Регион: Нижегородская область