ЗАКУПКА №0132300007426000128
Запрос котировок в электронной форме
Поставка овощей (картофель, капуста, лук, свекла, морковь)
222 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:13:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 10:13:58 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 37.67 | 131845 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 37.67 | 16574.8 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 36 | 39600 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 34 | 8160 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 40 | 26800 |
| Итого | 222979.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
ВолодарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83136-47484
Адрес электронной почты
Volschool42@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савичев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
ИНН
5214005943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606093, Нижегородская обл, Володарский р-н, Решетиха рп, ПР-КТ КИРОВА, СТР. 3А
Адрес электронной почты
roman_balov@mail.ru-
Номер контактного телефона
7-83136-47587
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 606070, Нижегородская обл, Володарский р-н, Володарск г, УЛИЦА КЛУБНАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИДОРЧУК ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
524910385910
Место нахождения
606024, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г ДЗЕРЖИНСК, УЛ ЧАПАЕВА, 26, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике