ЗАКУПКА №0132300001726000339
Аукцион в электронной форме
Ремонт 5-ти туалетных комнат (№354-ЭА-26-АС)
2 249 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 17:43:11 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт 5-ти туалетных комнат | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2249385.97 | 2249385.97 |
| Итого | 2249385.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8313-279919
Адрес электронной почты
mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Ответственное должностное лицо
Айдинян С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
ИНН
5249054204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606039, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛ КОМБРИГА ПАТОЛИЧЕВА, 31/А
Адрес электронной почты
goszakupki.cbuo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8313-258115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Центр ПБ»
ИНН
5249113097
Место нахождения
606039, г.Дзержинск, ул. Патоличева Комбрига,д.39, кв. 237
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт учебного кабинета для детей с расстройствами аутистического спектра (№359-ЭА-26-АС)
735 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:06:13 (МСК)
№0132300001726000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (686-ЗКЭФ-26-ТТ)
1 014 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:13:30 (МСК)
№0132300001726000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Услуги по комплексной уборке (618-ЭА-26-ТТ)
882 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:01:18 (МСК)
№0132300001726000593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Услуги по обеспечению организации горячего питания для отдельных категорий учащихся (606-ОКЭФ-26-ТТ)
5 991 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:47:57 (МСК)
№0132300001726000589 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Моноблок (551-ЭА-26-КН)
426 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:28:16 (МСК)
№0132300001726000534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (совместные торги) (431-ЭА-26-ЗС)
2 635 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:58:18 (МСК)
№0132300001726000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" и еще 17
Регион: Нижегородская область