ЗАКУПКА №0132300001726000534
Аукцион в электронной форме
Моноблок (551-ЭА-26-КН)
426 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:28:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:28:16 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15 | дюйм | 0 | 85248.33 | 426241.65 |
| Итого | 426241.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
ДзержинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8313-279904
Адрес электронной почты
munzakaz-adm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Калошина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
ИНН
5249054204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606039, Нижегородская обл, Дзержинск г, УЛ КОМБРИГА ПАТОЛИЧЕВА, 31/А
Адрес электронной почты
goszakupki.cbuo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8313-258115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, ПЛОЩАДЬ ДЗЕРЖИНСКОГО, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИОН"
ИНН
5257213137
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Обухова, дом 11, оф.305
Место нахождения
603002, Нижегородская область, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ОБУХОВА, Д. 11, ОФИС 305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (686-ЗКЭФ-26-ТТ)
1 014 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:13:30 (МСК)
№0132300001726000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Услуги по комплексной уборке (618-ЭА-26-ТТ)
882 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:01:18 (МСК)
№0132300001726000593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область
Услуги по обеспечению организации горячего питания для отдельных категорий учащихся (606-ОКЭФ-26-ТТ)
5 991 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:47:57 (МСК)
№0132300001726000589 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
Регион: Нижегородская область