ЗАКУПКА №0131200001026005694
Аукцион в электронной форме
2026-06005:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бензидамин
285 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:00:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 18:00:17 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БЕНЗИДАМИН | 16200 | 17.6 | 285120 | ||
| Итого | 285120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2126400
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Попова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3666052487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. ВАЙЦЕХОВСКОГО, Д. 4
Адрес электронной почты
do@vokod.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-473-2531332
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАФСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН
3661007699
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394080, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛОХМАТИКОВА, 27
Адрес электронной почты
mail@grafds.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-473-2594975
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-06236*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метилпреднизолон
390 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:37:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005718 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 2
Регион: Воронежская область
2026-05888**Оказание услуг по проведению ремонта видеоколоноскопа PENTAX EC38-i10L № К110582 с заменой запасных частей
275 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:16:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Воронежская область
2026-06027**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [жировые эмульсии для парентерального питания+декстроза+минералы]
3 768 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:15:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10" и еще 1
Регион: Воронежская область
2026-05885**Оказание услуг по проведению ремонта системы эндоскопической визуализации инв. номер 410134003659 в составе: рабочий элемент OLYMPUS WA22367A зав. номер 22X17-0003 с заменой запасных частей
165 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:14:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Воронежская область
2026-06025**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения калия ацетат+кальция ацетат+магния ацетат+натрия ацетат+натрия хлорид
165 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:13:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005700 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Воронежская область
2026-06026**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения галантамин
1 088 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:11:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАШИРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Воронежская область
2026-05929**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бифидобактерии бифидум
181 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:07:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" и еще 11
Регион: Воронежская область
2026-06028**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения транексамовая кислота
304 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:06:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 31 секунда
№0131200001026005695 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Воронежская область