ЗАКУПКА №0131200001026005704
Аукцион в электронной форме
2026-05888**Оказание услуг по проведению ремонта видеоколоноскопа PENTAX EC38-i10L № К110582 с заменой запасных частей
275 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:16:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 18:16:38 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 3 минуты 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| перечень оказываемых услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 275400 | 275400 |
| Итого | 275400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2126404
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Скоркина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3666052487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. ВАЙЦЕХОВСКОГО, Д. 4
Адрес электронной почты
do@vokod.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-473-2531332
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-06245*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эноксапарин натрия
6 188 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:51:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" и еще 4
Регион: Воронежская область
2026-06174/Поставка реагентов (Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
715 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:51:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" и еще 10
Регион: Воронежская область
2026-06060/Поставка реагентов (Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
675 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:47:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Воронежская область
2026-06147*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения маннитол
1 153 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:47:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005751 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Воронежская область
2026-06279/Поставка медицинских изделий (петля гибкая для удаления полипов, одноразового использования, щетка чистящая двойная)
601 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:42:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Воронежская область
2026-06156*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения тобрамицин
232 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:31:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 1
Регион: Воронежская область
2026-06307)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вода для инъекций
1 614 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:39:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005739 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БУТУРЛИНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Воронежская область
2026-06114)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения декстроза
1 694 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:31:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕДЕВИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Воронежская область
2026-06112)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эзомепразол
2 187 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:26:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 6
Регион: Воронежская область
2026-06236*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метилпреднизолон
390 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:37:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 3 минуты 0 секунд
№0131200001026005718 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 2
Регион: Воронежская область