ЗАКУПКА №0131200001026005644
Запрос котировок в электронной форме
2026-06268*Поставка медицинских изделий (Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования)
2 102 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:49:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:49:09 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 33 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 29200 | 2102400 |
| Итого | 2102400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2126408
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьменко Ж. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3652002775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24
Адрес электронной почты
urist@tmoliski.vrn.ru
Номер контактного телефона
7-47391-46664
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-05912**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения тапентадол
1 034 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:08:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 4
Регион: Воронежская область
2026-06215 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения гемодериват крови телят
2 137 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:08:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 14
Регион: Воронежская область
2026-06210 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ривароксабан
150 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:03:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭРТИЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Воронежская область
2026-06209 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения борная кислота+нитрофурал+коллаген
193 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:00:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005682 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РОССОШАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Воронежская область
2026-06051)) Поставка реагентов (В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
3 677 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:54:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" и еще 16
Регион: Воронежская область
2026-06219/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения окситоцин
295 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" и еще 21
Регион: Воронежская область
2026-06133)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ропивакаин
954 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" и еще 6
Регион: Воронежская область
2026-06218/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения флуконазол
738 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:46:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМИЛУКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. ГОНЧАРОВА" и еще 14
Регион: Воронежская область
2026-05996/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения мелоксикам
242 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:14:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Воронежская область
2026-05824. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон
1 859 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:04:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 45 секунд
№0131200001026005645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАШИРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 30
Регион: Воронежская область