ЗАКУПКА №0131200001026005673
Аукцион в электронной форме
2026-06133)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ропивакаин
954 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:47:02 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 39 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РОПИВАКАИН | 64750 | 14.74 | 954415 | ||
| Итого | 954415 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2127105
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Попова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
3650003565
Почтовый адрес
394065, Воронежская обл, г Воронеж, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Советский, пр-кт Патриотов, дом 23
Адрес электронной почты
bsmpzk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-473-2636960
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3650003371
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394024, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д.64
Адрес электронной почты
mail@vodkb2.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-473-2202302
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3666052487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. ВАЙЦЕХОВСКОГО, Д. 4
Адрес электронной почты
do@vokod.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-473-2531332
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3652002775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397908, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24
Адрес электронной почты
urist@tmoliski.vrn.ru
Номер контактного телефона
7-47391-46664
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3604003225
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397160, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 206/-, -
Адрес электронной почты
mail@borrb.zdrav36.ru
Номер контактного телефона
7-47354-30615
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3602004103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397705, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.333
Адрес электронной почты
bobrovhospital@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47350-48306
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АННИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3601001300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396254, Воронежская обл, Аннинский р-н, Анна пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
anncrbzakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47346-27404
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-05821*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, МНН: Метамизол натрия
173 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:32:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 39 минут 27 секунд
№0131200001026005714 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Воронежская область
2026-06210 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ривароксабан
150 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:03:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 39 минут 27 секунд
№0131200001026005685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭРТИЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Воронежская область
2026-06051)) Поставка реагентов (В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
3 677 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:54:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 39 минут 27 секунд
№0131200001026005678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" и еще 16
Регион: Воронежская область
2026-06219/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения окситоцин
295 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 17 часов 39 минут 27 секунд
№0131200001026005674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" и еще 21
Регион: Воронежская область