Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0131200001026002894

Запрос котировок в электронной форме

2026-02824)) Услуги по вывозу жидких бытовых отходов

873 644 ₽

Начальная цена

Размещено

18.05.2026 18:05:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2026 18:05:21 (МСК)

Заявки до

26.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по удалению сточных отходов 37.00.1 м[3*] 0 789.2 873644.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Воронеж

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-473-2127105

Адрес электронной почты

zakupki@govvrn.ru

Ответственное должностное лицо

Попова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

ИНН

3666104914

Почтовый адрес

Российская Федерация, 394065, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 17А

Адрес электронной почты

zakupki@ogusport.ru

Номер контактного телефона

7-473-2635013

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В

Документация

docx
Информация об утверждении
Размещено: 18.05.2026 18:05:21 (МСК)
rtf
Приложение 1 - Проект контракта 02824.rtf
Размещено: 18.05.2026 18:05:21 (МСК)
xlsx
Приложение 2 - Обоснование НМЦК 02824.xlsx
Размещено: 18.05.2026 18:05:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 08.06.2026 10:29:36 (МСК)
doc
Допник 1 корректир в ЕИС жбо 05.06
Размещено: 08.06.2026 10:29:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 08.06.2026 10:29:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛИХАЧЁВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

366601223190

Почтовый адрес

ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, г. Воронеж ул. Антонова-Овсеенко д. 31А кв. 244

Место нахождения

Российская Федерация, ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. ВОРОНЕЖ, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 18:17:37 (МСК)

№0131200001026004119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

Размещено

24.06.2026 18:57:23 (МСК)

№0131200001026003826 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

Размещено

24.06.2026 18:53:39 (МСК)

№0131200001026003825 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

2026-04058. Услуги охраны стадион "Факел"

1 054 080 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 16:55:55 (МСК)

№0131200001026003767 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

2026-03487. Услуги охраны

1 054 080 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 16:06:49 (МСК)

№0131200001026003131 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.05.2026 16:27:15 (МСК)

№0131200001026003074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

Размещено

22.05.2026 16:21:01 (МСК)

№0131200001026003072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

Размещено

21.05.2026 17:53:54 (МСК)

№0131200001026003009 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

2026-03344. Услуги охраны

1 982 880 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 15:29:30 (МСК)

№0131200001026002929 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область

2026-03343. Услуги охраны

7 948 800 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 15:20:59 (МСК)

№0131200001026002928 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"

Регион: Воронежская область