ЗАКУПКА №0131200001026004119
Запрос котировок в электронной форме
2026-04439)) Услуги по вывозу жидких бытовых отходов
555 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:17:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 18:17:37 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по удалению сточных отходов | 37.00.1 | м[3*] | 0 | 789.2 | 555596.8 |
| Итого | 555596.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2127105
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Попова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
ИНН
3666104914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394065, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 17А
Адрес электронной почты
zakupki@ogusport.ru
Номер контактного телефона
7-473-2635013
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМОТРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
361600332373
Почтовый адрес
396311, обл. Воронежская, р-н. Новоусманский, с. Новая Усмань, ул. Свободы, д.31
Место нахождения
396311, обл. Воронежская, р-н. Новоусманский, с. Новая Усмань, ул. Свободы, д.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-05229/ Выполнение работ по прокладке дополнительных питающих сетей
1 239 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:11:39 (МСК)
№0131200001026005036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-05226 Техническое обслуживание систем безопасности объекта стадион "Факел"
8 031 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:34:21 (МСК)
№0131200001026004744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-04869. Клининговые услуги стадион "Факел"
1 396 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:03:00 (МСК)
№0131200001026004605 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-04246/ Выполнение проектных работ на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту ДОЛ "Восход"
4 998 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:32:55 (МСК)
№0131200001026004175 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область