ЗАКУПКА №0131200001026002774
Запрос котировок в электронной форме
2026-02784:) Монтаж и дооборудование системы пожарной сигнализации
3 226 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 17:35:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 17:35:45 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | 43.21.1 | УСЛ ЕД | 0 | 3226818.58 | 3226818.58 |
| Итого | 3226818.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-473-2126400
Адрес электронной почты
zakupki@govvrn.ru
Ответственное должностное лицо
Попова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
ИНН
3666104914
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394065, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 17А
Адрес электронной почты
zakupki@ogusport.ru
Номер контактного телефона
7-473-2635013
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город,проспект Революции, дом 29в, 2 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции, ДОМ 29В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
ИНН
3662309460
Почтовый адрес
394088, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, Д. 9, ПОМЕЩ. I
Место нахождения
394088, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, Д. 9, ПОМЕЩ. I
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026-05229/ Выполнение работ по прокладке дополнительных питающих сетей
1 239 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:11:39 (МСК)
№0131200001026005036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-04039/ Выполнение работ по устройству покрытия из резиновой крошки трибун стадиона "Факел"
2 369 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 18:53:39 (МСК)
№0131200001026003825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-04058. Услуги охраны стадион "Факел"
1 054 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:55:55 (МСК)
№0131200001026003767 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-03487. Услуги охраны
1 054 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:06:49 (МСК)
№0131200001026003131 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-03339/ Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в зданиях объектов спорта г Воронеж
1 240 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 16:27:15 (МСК)
№0131200001026003074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-03340/ Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в зданиях объектов спорта г Россошь
371 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 16:21:01 (МСК)
№0131200001026003072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-03345/ Выполнение работ по устройству ограждения "Футбольный манеж в г. Воронеж"
1 476 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 17:53:54 (МСК)
№0131200001026003009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-03344. Услуги охраны
1 982 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:29:30 (МСК)
№0131200001026002929 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-03343. Услуги охраны
7 948 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:20:59 (МСК)
№0131200001026002928 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область
2026-02824)) Услуги по вывозу жидких бытовых отходов
873 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 18:05:21 (МСК)
№0131200001026002894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТСООРУЖЕНИЯ"
Регион: Воронежская область