ЗАКУПКА №0129300043520000052
Электронный аукцион
приобретение оборудования по программе "Безопасный город"
95 800
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 10:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2020 10:49:35 (МСК)
Заявки до
02.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.30.000 | ШТ | 1 | 12840 | 12840 |
| Видеокамеры цифровые | 26.70.13.000 | ШТ | 2 | 10430 | 20860 |
| Видеокамеры цифровые | 26.70.13.000 | ШТ | 2 | 4550 | 9100 |
| Видеокамеры цифровые | 26.70.13.000 | ШТ | 5 | 6960 | 34800 |
| Накопитель данных внутренний | 1 | 18200 | 18200 | ||
| Итого | 95800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84454 52242
Адрес электронной почты
ra_zhirn_zakupki@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407100090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКОВЕНКО ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
343659148103
Почтовый адрес
403876, Волгоградская обл., г. Камышин 5-й мкр., д.58, кв.30
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Г КАМЫШИН, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТ"
ИНН
5024201869
Почтовый адрес
-
Место нахождения
143405, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, Д ГОЛЬЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 32Б
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2021 году
256 032 494
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 14:59:03 (МСК)
№0329200062221002458 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
поставка совместимых расходных материалов к печатающей технике (картриджи)
105 008
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 16:44:37 (МСК)
№0129300043521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Жирновского муниципального района Волгоградской области
5 972 002
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 16:08:48 (МСК)
№0329200062221001944 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
комплексное благоустройство общественных территорий ул.Ленина, г.Жирновск, Жирновский муниципальный район, Волгоградская область
683 101
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 15:35:16 (МСК)
№0129300043521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по продлению и предоставлению лицензии антивирусного программного обеспечения
66 938
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 14:21:53 (МСК)
№0129300043521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка трактора
163 483 333
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 13:53:55 (МСК)
№0329200062221000996 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 33
Регион: Волгоградская область
Поставка машины поливомоечной полуприцепной
26 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 14:53:27 (МСК)
№0329200062221000966 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 33
Регион: Волгоградская область
Размещено
03.12.2020 13:53:21 (МСК)
№0129300043520000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
оказание услуг связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам
420 147
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:32:15 (МСК)
№0129300043520000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов городских и сельских поселений в границах Жирновского района в 2021 году
2 352 893
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:13:11 (МСК)
№0329200062220007299 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область