ЗАКУПКА №0129300043521000006
Электронный аукцион
Оказание услуг по продлению и предоставлению лицензии антивирусного программного обеспечения
66 938
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 14:21:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2021 14:21:53 (МСК)
Заявки до
30.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 58.29.13.000 | ШТ | 1 | 59738.3 | 59738.3 |
| Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 58.29.13.000 | ШТ | 1 | 6199.99 | 6199.99 |
| Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 58.29.13.000 | ШТ | 1 | 1000 | 1000 |
| Итого | 66938.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84454 52242
Адрес электронной почты
ra_zhirn_zakupki@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407100090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Деньдобренко Андрей Борисович
ИНН
782505015450
Почтовый адрес
197733, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Комарово, ул. Отдыха, 9, ОКАТО: 40281552000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по продлению и предоставлению лицензии антивирусного программного обеспечения
78 266
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 10:14:04 (МСК)
№0129300043522000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул.Ленина,д. 6, г.Жирновск, Волгоградская область
930 029
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 13:49:47 (МСК)
№0129300043521000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по устройству парковочного кармана по адресу: ул.Ленина(территория ЦДТ), г.Жирновск, Волгоградская область
540 350
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 11:37:22 (МСК)
№0129300043521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение специализированной техники по подвозу воды
3 178 571
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 11:21:50 (МСК)
№0329200062221002756 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Реконструкция канализационных очистных сооружений и полей фильтрации Медведицкого сельского поселения Жирновского района Волгоградской области»
2 800 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 15:27:09 (МСК)
№0329200062221002726 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
приобретение системы водоочистки воды
2 333 300
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:57:20 (МСК)
№0329200062221002644 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2021 году
256 032 494
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 14:59:03 (МСК)
№0329200062221002458 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
поставка совместимых расходных материалов к печатающей технике (картриджи)
105 008
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 16:44:37 (МСК)
№0129300043521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Жирновского муниципального района Волгоградской области
5 972 002
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 16:08:48 (МСК)
№0329200062221001944 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
комплексное благоустройство общественных территорий ул.Ленина, г.Жирновск, Жирновский муниципальный район, Волгоградская область
683 101
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 15:35:16 (МСК)
№0129300043521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область