ЗАКУПКА №0129300043519000094
Электронный аукцион
приобретение картриджей и чернил для картриджей
9 014
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 09:54:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 09:54:12 (МСК)
Заявки до
29.10.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 1 | 2132 | 2132 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 18 | 382.33 | 6881.94 |
| Итого | 9013.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84454 52242
Адрес электронной почты
kombyx@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407100090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Захаров Игорь Сергеевич
ИНН
644926649472
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка совместимых расходных материалов к печатающей технике (картриджи)
200 753
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 16:41:37 (МСК)
№0129300043522000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка совместимых расходных материалов к печатающей технике (картриджи)
105 008
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 16:44:37 (МСК)
№0129300043521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка совместимых расходных материалов к печатающей технике (картриджи)
61 700
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:49:00 (МСК)
№0129300043520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка совместимых расходных материалов к печатающей технике (картриджи)
255 648
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 15:19:14 (МСК)
№0129300043520000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по ремонту автомобильных дороги от г. Жирновска до с. Бахметьевка
732 071
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:13:05 (МСК)
№0129300043519000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка бумаги
29 422
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 10:01:01 (МСК)
№0129300043519000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
23.10.2019 08:51:35 (МСК)
№0129300043519000098 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от г. Жирновска до с. Бахметьевка
732 071
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 13:04:16 (МСК)
№0129300043519000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Жирновского муниципального района
14 895
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 09:55:24 (МСК)
№0129300043519000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
приобретение канцелярских товаров
29 157
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 09:54:36 (МСК)
№0129300043519000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область