ЗАКУПКА №0129300043519000096
Электронный аукцион
приобретение канцелярских товаров для нужд администрации Жирновского муниципального района
14 895
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 09:55:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2019 09:55:24 (МСК)
Заявки до
29.10.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 17.29.19.190 | ШТ | 6 | 21.84 | 131.039 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 74.88 | 74.88 |
| Календари печатные | 58.19.13.120 | ШТ | 2 | 216.32 | 432.64 |
| Карточки почтовые, карточки для переписки из бумаги или картона | 17.23.12.120 | УПАК | 2 | 284.96 | 569.92 |
| Карточки почтовые, карточки для переписки из бумаги или картона | 17.23.12.120 | УПАК | 3 | 123.76 | 371.28 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 10 | 17.68 | 176.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 127.92 | 511.68 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 16.64 | 332.8 |
| Грифели для карандашей | 32.99.15.120 | ШТ | 5 | 40.56 | 202.8 |
| Каучуки синтетические прочие | 20.17.10.190 | ШТ | 1 | 55.12 | 55.12 |
| Грифели для карандашей | 32.99.15.120 | ШТ | 3 | 9.88 | 29.64 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 58.24 | 582.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 72.8 | 145.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 55.12 | 165.36 |
| Бумага копировальная в рулонах или листах | 17.12.76.110 | ШТ | 1 | 229.84 | 229.84 |
| Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 17.29.19.190 | ШТ | 2 | 242.32 | 484.64 |
| Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 17.29.19.190 | ШТ | 2 | 222.56 | 445.12 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 75.92 | 75.92 |
| Карандаши механические | 32.99.12.130 | ШТ | 4 | 156 | 624 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 86.32 | 172.64 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 15 | 19.24 | 288.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 135.2 | 270.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 11.44 | 114.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 504.4 | 1008.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 243.36 | 486.72 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 1 | 138.32 | 138.32 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 4 | 62.4 | 249.6 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 1 | 144.56 | 144.56 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 5 | 81.12 | 405.6 |
| Каучуки синтетические прочие | 20.17.10.190 | ШТ | 4 | 56.16 | 224.64 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 20.28 | 2028 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 148.72 | 594.88 |
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | ШТ | 1 | 141.44 | 141.44 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 177.84 | 889.2 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | УПАК | 2 | 145.6 | 291.2 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 1 | 167.44 | 167.44 |
| Ножи (кроме ножей для машин) | 25.71.11.110 | ШТ | 2 | 136.24 | 272.48 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 3 | 128.96 | 386.88 |
| Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 22.29.22.000 | ШТ | 4 | 159.12 | 636.48 |
| Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 17.29.19.190 | ШТ | 4 | 85.28 | 341.12 |
| Итого | 14894.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84454 52242
Адрес электронной почты
kombyx@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мурзагалиева Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3407100090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 1, ОФИС 305
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Захаров Игорь Сергеевич
ИНН
644926649472
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Оптград-Волга»
ИНН
3443131826
Место нахождения
400048 г. Волгоград, ш. Авиаторов, 1, комната 1
Другие торги заказчика
поставка клея канцелярского
11 361
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 16:56:09 (МСК)
№0129300043521000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка канцелярских товаров
45 885
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 15:17:07 (МСК)
№0129300043521000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка канцелярских товаров
52 814
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 10:37:12 (МСК)
№0129300043521000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка канцтоваров
19 958
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 12:56:37 (МСК)
№0129300043520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка канцтоваров
15 677
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 14:47:00 (МСК)
№0129300043520000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка канцтоваров
71 705
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 14:45:12 (МСК)
№0129300043520000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка канцтоваров
4 372
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:05:33 (МСК)
№0129300043520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка бумаги
29 422
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 10:01:01 (МСК)
№0129300043519000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
23.10.2019 08:51:35 (МСК)
№0129300043519000098 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от г. Жирновска до с. Бахметьевка
732 071
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 13:04:16 (МСК)
№0129300043519000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область