ЗАКУПКА №0129300033021000101
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение конвертов и марок для нужд отдела опеки и попечительства администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
15 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 09:48:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2021 09:48:23 (МСК)
Заявки до
13.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая номиналом 3 рубля | 58.19.14.110 | ШТ | 200 | 3 | 600 |
| Конверт почтовый бумажный | ММ | 350 | 33 | 11550 | |
| Марка почтовая номиналом 5 рублей | 58.19.14.110 | ШТ | 210 | 5 | 1050 |
| Марка почтовая номиналом 2 рубля | 58.19.14.110 | ШТ | 200 | 2 | 400 |
| Марка почтовая номиналом 4 рубля | 58.19.14.110 | ШТ | 100 | 4 | 400 |
| Марка почтовая номиналом 10 рублей | 58.19.14.110 | ШТ | 100 | 10 | 1000 |
| Итого | 15000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84468 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Миракян А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3403300926
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Волгоградской области
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
400066, г. Волгоград, ул. Мира, 9
Место нахождения
400066, г. Волгоград, ул. Мира, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
371 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 15:05:59 (МСК)
№0129300033026000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
371 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 13:16:08 (МСК)
№0129300033025000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
279 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 09:10:03 (МСК)
№0129300033024000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок, маркированных конвертов)
235 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:51:25 (МСК)
№0129300033023000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
214 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 11:57:06 (МСК)
№0129300033022000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка трактора
39 200 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2022 06:19:44 (МСК)
№0329200062222001348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРЮПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 5
Регион: Волгоградская область
Поставка трактора
127 400 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 20:19:34 (МСК)
№0329200062222001253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 30
Регион: Волгоградская область
Поставка "Полуприцеп-цистерна тракторный ЛКТ-3,5П или эквивалент"
36 594 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:45:32 (МСК)
№0329200062222001208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 33
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
569 550
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 09:45:54 (МСК)
№0129300033022000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
494 200
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 13:31:11 (МСК)
№0129300033022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область