ЗАКУПКА №0129300033024000169
Аукцион в электронной форме
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
279 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 09:10:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2024 09:10:03 (МСК)
Заявки до
13.12.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 4500 | 42 | 189000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 5 | 10000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 60 | 194 | 11640 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 4 | 8000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 200 | 85 | 17000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 300 | 42 | 12600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 10 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 3 | 6000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 60 | 90 | 5400 |
| Итого | 279640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84468-33808
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Кургаев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3403300926
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
371 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 15:05:59 (МСК)
№0129300033026000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение конвертов и марок для нужд администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области
371 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 13:16:08 (МСК)
№0129300033025000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Городищенского городского поселения
541 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 16:17:21 (МСК)
№0129300033025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по акарицидной обработке и дезинсекции (против мошки, комаров и клещей) на территории Городищенского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области
272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 14:01:49 (МСК)
№0129300033025000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
494 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 16:53:38 (МСК)
№0129300033025000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Городищенского городского поселения
541 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 15:29:44 (МСК)
№0129300033025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Подготовка проекта планировки и проекта межевания территории Городищенского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области в целях реконструкции автомобильной дороги местного значения
1 996 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:04:49 (МСК)
№0129300033024000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение цветов
99 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:05:13 (МСК)
№0129300033024000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка бумаги для офисной техники
297 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 15:33:47 (МСК)
№0129300033024000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов производства и потребления в твердом агрегатном состоянии, не относящихся к твердым коммунальным отходам на территории Городищенского городского поселения, в объеме 585,3 м3
1 170 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 09:50:52 (МСК)
№0129300033024000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область