ЗАКУПКА №0129300033020000032
Электронный аукцион
Отлов, транспортировка до места содержания, лечение (стерилизация, кастрация, вакцинация) и возврат чипированых животных (собак) без владельцев на прежнее место отлова территорию Новорогачинского городского поселения.
200 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:25:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2020 10:25:34 (МСК)
Заявки до
21.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | НАБОР | Неизвестно | 16699.98 | Неизвестно |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84468 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Миракян А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3403020527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403020, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Новый Рогачик рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.54
Номер контактного телефона
7-884468-44553
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ "ЛИСЕНА"
ИНН
3443140771
Почтовый адрес
-
Место нахождения
400137, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ ПОКРЫШКИНА, ДОМ 14, КВАРТИРА 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТУДИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
344222472421
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Волгоградская, Город Краснослободск,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКОМПЛЕКТ"
ИНН
3435120475
Почтовый адрес
404130, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, СТРОЕНИЕ 35К, ОФИС 118
Место нахождения
404130, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, СТРОЕНИЕ 35К, ОФИС 118
Другие торги заказчика
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Новорогачинского городского поселения Городищенского района.
286 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 16:44:59 (МСК)
№0129300033025000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельца на территории Новорогачинского городского поселения Городищенского района.
172 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 07:55:22 (МСК)
№0129300033024000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг в области обращения с животными в части реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельца на территории Новорогачинского городского поселения Городищенского района.
172 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 10:27:16 (МСК)
№0129300033024000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
22.03.2021 11:20:47 (МСК)
№0129300033021000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка комплектной канализационной насосной станции(КНС) из стеклопластика для перекачки не очищенных сточных вод
1 960 485
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 11:47:07 (МСК)
№0329200062220004458 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Установка системы видеонаблюдения на площади Центральной расположенной по адресу: ул. Центральная р.п.Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области
382 662
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 12:25:45 (МСК)
№0129300033020000046 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Промышленная от ул. Заводская до ул. Сердюкова в р.п. Новый Рогачик Городищенского района
3 055 100
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 14:51:48 (МСК)
№0329200062220004085 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Ремонт внутриквартальной дороги по ул. Озерная от дома 46 вдоль домов 49,48 и подъезд до МБДОУ "Новорогачинский детский садик Золотой Петушок" в р.п.Новый Рогачик Городищенского района
726 330
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 13:58:15 (МСК)
№0129300033020000044 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Услуги спецтехники по перевозке щебня, планированию(ощебенению) и грейдированию дорожного покрытия.
70 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 14:47:01 (МСК)
№0129300033020000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской в р.п. Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области на основании представленных объемов.
104 541
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 08:28:02 (МСК)
№0129300033020000040 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область