ЗАКУПКА №0129300033020000042
Электронный аукцион
Услуги спецтехники по перевозке щебня, планированию(ощебенению) и грейдированию дорожного покрытия.
70 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 14:47:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 14:47:01 (МСК)
Заявки до
29.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | РУБ | Неизвестно | 1600 | Неизвестно |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84468 34148
Адрес электронной почты
zakaz@agmr.ru
Ответственное должностное лицо
Миракян А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3403020527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403020, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Новый Рогачик рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.54
Номер контактного телефона
7-884468-44553
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Место нахождения
Российская Федерация, 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, ПЛОЩАДЬ 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, ДОМ 1, ОФИС 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛУТКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
340300820921
Почтовый адрес
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО НОВЫЙ РОГАЧИК,
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО НОВЫЙ РОГАЧИК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2021 11:05:00 (МСК)
№0329200062221004830 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Размещено
22.06.2021 11:34:40 (МСК)
№0329200062221003592 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Ямочный ремонт дорожного покрытия по ул. Центральная, ул. Озерная, ул.Совхозная в р.п.Новый Рогачик Городищенского муниципального района
251 178
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 09:17:19 (МСК)
№0129300033021000048 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Услуги спецтехники по перевозке щебня, планированию(ощебенению) и грейдированию дорожного покрытия по улицам Новорогачинского городского поселения
120 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 08:23:32 (МСК)
№0129300033020000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Ремонт внутриквартальной дороги по ул. Озерная от дома 46 вдоль домов 49,48 и подъезд до МБДОУ "Новорогачинский детский садик Золотой Петушок" в р.п.Новый Рогачик Городищенского района
726 330
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 13:58:15 (МСК)
№0129300033020000044 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Устройство контейнерных площадок для сбора ТБО по улицам в Новорогачинском городском поселении Городищенского района.
95 354
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 13:58:02 (МСК)
№0129300033020000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Противопожарные мероприятия по выкашиванию сухой сорной растительности и камыша на территории Новорогачинского городского поселения
422 015
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 09:37:30 (МСК)
№0129300033020000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Покупка комплектной канализационной насосной станции(КНС) из стеклопластика для перекачки не очищенных сточных вод
1 960 485
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 11:47:07 (МСК)
№0329200062220004458 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Установка системы видеонаблюдения на площади Центральной расположенной по адресу: ул. Центральная р.п.Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области
382 662
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 12:25:45 (МСК)
№0129300033020000046 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Промышленная от ул. Заводская до ул. Сердюкова в р.п. Новый Рогачик Городищенского района
3 055 100
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 14:51:48 (МСК)
№0329200062220004085 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРОГАЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Волгоградская область