ЗАКУПКА №0129300025019000024
Электронный аукцион
Поставка оргтехники для нужд специалиста по опеке и попечительству отдела образования, опеки и попечительства администрации Нехаевского муниципального района
70 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 07:09:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2019 07:09:25 (МСК)
Заявки до
24.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 70000 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84443 52477
Адрес электронной почты
rononex@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молчанова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3417002951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗАПАЛАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
340101348359
Почтовый адрес
403241, Волгоградская обл., станица Алексеевская пер. Жданова, д. 8
Место нахождения
ст-ца Алексеевская, ул. Красногвардейская, д. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - КОММЕРЧЕСКО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИРМА "МАТРИЦА""
ИНН
3401009775
Место нахождения
403241, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, СТ-ЦА АЛЕКСЕЕВСКАЯ, ПЕР КАЛИНИНА, 27
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих к офисной технике для нужд специалиста по представлению субсидий гражданам
29 179
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 08:21:01 (МСК)
№0129300025019000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка офисной мебели для нужд специалиста по предоставлению субсидий гражданам администрации Нехаевского муниципального района
59 392
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 08:20:32 (МСК)
№0129300025019000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка офисной техники для нужд специалиста по представлению субсидий гражданам
22 817
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 22:14:05 (МСК)
№0129300025019000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка многофункционального устройства
32 767
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:43:25 (МСК)
№0129300025019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка многофункционального устройства
47 826
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 12:00:39 (МСК)
№0129300025019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка офисной мебели для нужд муниципального архива
59 359
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 11:05:57 (МСК)
№0129300025019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
19.08.2019 13:56:32 (МСК)
№0129300025019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка компьютерного оборудования
69 182
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 16:54:26 (МСК)
№0129300025019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка комплектующих для вычислительной техники
266 791
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 16:52:28 (МСК)
№0129300025019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на воспроизведение и использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition
80 317
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 07:09:44 (МСК)
№0129300025019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область