ЗАКУПКА №0129300025019000028
Электронный аукцион
Поставка компьютерного оборудования
69 182
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 16:54:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2019 16:54:26 (МСК)
Заявки до
23.08.2019 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 1105 | 5525 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 10 | 5185 | 51850 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 1534.33 | 7671.65 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 4135.35 | 4135.35 |
| Итого | 69182 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84443 51655
Адрес электронной почты
ranehaev@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Молитвина Ж. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3417002951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, Ленина, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 403171, Волгоградская обл, Нехаевский р-н, Нехаевская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗАПАЛАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
340101348359
Почтовый адрес
403241, Волгоградская обл., станица Алексеевская пер. Жданова, д. 8
Место нахождения
ст-ца Алексеевская, ул. Красногвардейская, д. 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Экстра групп"
ИНН
5638050756
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «МКТрейд»
ИНН
3459063057
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для ПК
245 817
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:57:07 (МСК)
№0129300025021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка комплектующих к офисной технике для нужд специалиста по представлению субсидий гражданам
29 179
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 08:21:01 (МСК)
№0129300025019000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка стола офисного для нужд отдела ЗАГС
78 200
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 08:24:43 (МСК)
№0129300025019000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка кресла трехсекционного для посетителей для нужд муниципального архива
16 410
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 08:27:21 (МСК)
№0129300025019000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
поставка офисной мебели для нужд специалиста по предоставлению субсидий гражданам администрации Нехаевского муниципального района
59 392
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 08:20:32 (МСК)
№0129300025019000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка офисной техники для нужд специалиста по представлению субсидий гражданам
22 817
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 22:14:05 (МСК)
№0129300025019000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка многофункционального устройства
32 767
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 13:43:25 (МСК)
№0129300025019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка многофункционального устройства
47 826
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 12:00:39 (МСК)
№0129300025019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка офисной мебели для нужд муниципального архива
59 359
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 11:05:57 (МСК)
№0129300025019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
19.08.2019 13:56:32 (МСК)
№0129300025019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область