ЗАКУПКА №0129300008024000166
Аукцион в электронной форме
Поставка наградной атрибутики
26 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 13:41:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2024 13:41:21 (МСК)
Заявки до
24.10.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал чаши | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 1000 | 2000 |
| Материал чаши | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 1100 | 2200 |
| Форма | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 103 | 6180 |
| Плотность, г/м2 | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 16.67 | 1967.06 |
| Материал чаши | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 700 | 1400 |
| Форма | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 103 | 6180 |
| Форма | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 103 | 6180 |
| Итого | 26107.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84479-54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наградной атрибутики
109 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 13:43:48 (МСК)
№0129300008026000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
76 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 09:14:31 (МСК)
№0129300008026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
47 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 10:46:45 (МСК)
№0129300008025000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
100 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:27:08 (МСК)
№0129300008025000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей
6 308 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 09:19:25 (МСК)
№0329200062224009343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:35:53 (МСК)
№0129300008024000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка картриджей для офисной техники
44 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 14:47:12 (МСК)
№0129300008024000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
24.10.2024 13:55:55 (МСК)
№0129300008024000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка картриджей для офисной техники
16 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 14:15:58 (МСК)
№0129300008024000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
65 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 13:57:40 (МСК)
№0129300008024000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область