ЗАКУПКА №0129300008024000171
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей для офисной техники
44 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 14:47:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2024 14:47:12 (МСК)
Заявки до
01.11.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 5184.67 | 10369.34 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 5205 | 10410 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 5158 | 10316 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 6539.67 | 13079.34 |
| Итого | 44174.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84479-54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МКТрейд»
ИНН
3459063057
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,400015,Волгоградская обл.,г. Волгоград,ул. Борьбы,д. д.17,оф. (кв.) этаж цокольный, помещение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 400015, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Борьбы, д.17, этаж цокольный, помещение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для офисной техники
91 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 13:58:42 (МСК)
№0129300008025000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка и монтаж спортивно-технологического оборудования для малой спортивной площадки, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО)
3 542 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 17:26:27 (МСК)
№0329200062225001362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка воды питьевой упакованной
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 13:43:22 (МСК)
№0129300008025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по отлову животных без владельцев (собак), их содержанию в приюте для животных и возврату на прежние места обитания на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
505 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 09:46:23 (МСК)
№0129300008024000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
18.11.2024 16:16:55 (МСК)
№0129300008024000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
18.11.2024 16:05:29 (МСК)
№0129300008024000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка бумаги для офисной техники
133 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:42:57 (МСК)
№0129300008024000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав пользования антивирусным программным обеспечением
85 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 11:27:19 (МСК)
№0129300008024000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка автоцистерны для перевозки пищевых жидкостей
6 308 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 09:19:25 (МСК)
№0329200062224009343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:35:53 (МСК)
№0129300008024000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область