ЗАКУПКА №0129300008024000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наградной атрибутики
41 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 14:21:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2024 14:21:34 (МСК)
Заявки до
12.02.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плотность, г/м2 | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 22.33 | 6699 |
| Состав | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 128.33 | 6416.5 |
| Материал чаши | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 1566.67 | 6266.68 |
| Материал чаши | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 1400 | 5600 |
| Материал чаши | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 1033.329 | 4133.319 |
| Состав | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 128.33 | 6416.5 |
| Состав | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 128.33 | 6416.5 |
| Итого | 41948.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (84479) 54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наградной атрибутики
109 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 13:43:48 (МСК)
№0129300008026000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
76 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 09:14:31 (МСК)
№0129300008026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
47 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 10:46:45 (МСК)
№0129300008025000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
100 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:27:08 (МСК)
№0129300008025000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
26 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 13:41:21 (МСК)
№0129300008024000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
11 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 13:37:18 (МСК)
№0129300008024000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
09.02.2024 11:13:11 (МСК)
№0129300008024000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание оценочных услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
22 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 11:06:06 (МСК)
№0129300008024000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание оценочных услуг по определению рыночной стоимости автотранспортных средств, находящихся в муниципальной собственности Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
16 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 10:54:49 (МСК)
№0129300008024000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по формированию и проведению постановки на государственный кадастровый учет земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Кировец, ул. Дружбы.
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 12:39:00 (МСК)
№0129300008024000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область