ЗАКУПКА №0129300008022000013
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у администрации Среднеахтубинского муниципального района экземплярами Систем КонсультантПлюс.
135 965
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 11:55:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2022 11:55:23 (МСК)
Заявки до
07.04.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у администрации Среднеахтубинского муниципального района экземплярами Систем КонсультантПлюс. | 62.03.12.130 | МЕС | 8 | 16995.67 | 135965.36 |
| Итого | 135965.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84479 54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНФОКОМ"
ИНН
3444070333
Почтовый адрес
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, 34, ОКАТО: 18401395000
Место нахождения
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, 34, ОКАТО: 18401395000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
271 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 11:48:25 (МСК)
№0129300008026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс
221 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 11:18:52 (МСК)
№0129300008025000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по защите информации и аттестации информационной системы в соответствии с требованиями действующего законодательства в области защиты информации
57 683
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 13:38:58 (МСК)
№0129300008022000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом по заказам
198 333
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 10:18:26 (МСК)
№0129300008022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
14.04.2022 11:09:57 (МСК)
№0129300008022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по подготовке графического описания границ и файлов XML 2 населенных пунктов Среднеахтубинского муниципального района, сопровождение внесения сведений о границах в ЕГРН.
50 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 13:23:20 (МСК)
№0129300008022000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости для постановки на государственный кадастровый учет объектов коммунальной инфраструктуры
78 333
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 10:48:54 (МСК)
№0129300008022000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителем
81 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 10:19:32 (МСК)
№0129300008022000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка воды питьевой упакованной
8 517
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 12:05:08 (МСК)
№0129300008022000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
30.03.2022 11:59:47 (МСК)
№0129300008022000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область