ЗАКУПКА №0129300008025000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс
221 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 11:18:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2025 11:18:52 (МСК)
Заявки до
21.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 24666.38 | 221997.42 |
| Итого | 221997.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84479-54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428928021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНФОКОМ"
ИНН
3444070333
Почтовый адрес
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, 34, ОКАТО: 18401395000
Место нахождения
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, 34, ОКАТО: 18401395000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
271 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 11:48:25 (МСК)
№0129300008026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
25.04.2025 13:26:47 (МСК)
№0129300008025000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение кадастровых работ с целью формирования земельных участков, расположенных на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
387 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 13:19:22 (МСК)
№0129300008025000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
25.04.2025 12:01:22 (МСК)
№0129300008025000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка рамок А4
40 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:14:19 (МСК)
№0129300008025000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка наградной атрибутики
100 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 14:27:08 (МСК)
№0129300008025000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Поставка картриджей для офисной техники
91 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 13:58:42 (МСК)
№0129300008025000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по отлову животных без владельцев (собак), их содержанию в приюте для животных и возврату на прежние места обитания на территории Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:19:25 (МСК)
№0129300008025000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по подготовке графического описания границ 6 населенных пунктов Кировского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области и внесение сведений о границах в ЕГРН
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 12:02:29 (МСК)
№0129300008025000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Размещено
19.03.2025 11:52:25 (МСК)
№0129300008025000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область