ЗАКУПКА №0129300008021000039
Электронный аукцион
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба»
176 583
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 15:59:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2021 15:59:12 (МСК)
Заявки до
23.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 62.02.20.190 | Ч | 163 | 1083.33 | 176582.79 |
| Итого | 176582.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84479 54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
3428989514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65, КАБИНЕТ 1,2
Адрес электронной почты
muaiheo@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-84479-51134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Открытые Бизнес Технологии"
ИНН
3441019145
Место нахождения
400131, Россия, г. Волгоград, ул. Михаила Балонина, 2ф, оф 2-14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 14:36:05 (МСК)
№0129300008026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба»
170 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:31:39 (МСК)
№0129300008025000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба»
158 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:37:51 (МСК)
№0129300008024000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн»
64 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 13:42:25 (МСК)
№0129300008023000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба»
176 583
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 16:49:02 (МСК)
№0129300008022000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
51 776
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 10:04:23 (МСК)
№0129300008021000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Поставка горюче-смазочных материалов
228 671
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 10:03:01 (МСК)
№0129300008021000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
80 379
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:19:48 (МСК)
№0129300008021000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
80 379
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 08:17:00 (МСК)
№0129300008021000042 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ломоносова, д. 17
294 761
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 09:09:55 (МСК)
№0129300008021000041 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область