ЗАКУПКА №0129300008026000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 14:36:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2026 14:36:05 (МСК)
Заявки до
08.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание консультационных услуг по работе в программном продукте «БАРС.Бюджет Онлайн» для муниципального казенного учреждения Административно – хозяйственная служба» | 62.02.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84479-54427
Адрес электронной почты
omz_torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврик О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН
3428989514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65, КАБИНЕТ 1,2
Адрес электронной почты
muaiheo@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-84479-51134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Открытые Бизнес Технологии"
ИНН
3441019145
Место нахождения
400131, Россия, г. Волгоград, ул. Михаила Балонина, 2ф, оф 2-14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли здания гаража, расположенного по адресу: Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Тифлисская, 2Б
890 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:04:49 (МСК)
№0129300008026000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область
Услуги по текущему ремонту автотранспортных средств
637 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:58:30 (МСК)
№0129300008026000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
Регион: Волгоградская область