ЗАКУПКА №0129200005321002014
Электронный аукцион
Поставка реагентов для КДЛ
1 476 227
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:37:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 16:37:27 (МСК)
Заявки до
13.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 18 | 65401.51 | 1177227.18 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 9 | 5096.77 | 45870.93 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ | 24 | 3304.98 | 79319.52 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ | 24 | 1999.99 | 47999.76 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ | 6 | 13941.85 | 83651.1 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 12 | 618.34 | 7420.08 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 2595.71 | 2595.71 | ||
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент | 1 | 1445.6 | 1445.6 | ||
| Магний (Mg2+) ИВД, реагент | 12 | 2558.13 | 30697.56 | ||
| Итого | 1476227.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
995 850
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 13:14:06 (МСК)
№0329200062221005906 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами
36 812 186
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 12:12:59 (МСК)
№0329200062221005903 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 9
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фондапаринукс натрия (№912/48370)
2 368 309
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 11:22:22 (МСК)
№0329200062221005898 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
339 712
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 13:02:29 (МСК)
№0329200062221005771 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
771 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 11:29:45 (МСК)
№0329200062221005765 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ – 102
1 128 870
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 15:05:47 (МСК)
№0129200005321002038 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 697 274
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 11:45:35 (МСК)
№0129200005321002030 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
338 438
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 10:33:42 (МСК)
№0329200062221005742 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 489 487
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 15:34:42 (МСК)
№0129200005321002022 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 479 989
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 12:23:46 (МСК)
№0129200005321002018 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область