ЗАКУПКА №0129200005321002018
Электронный аукцион
Поставка реагентов для КДЛ
1 479 989
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 12:23:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2021 12:23:46 (МСК)
Заявки до
13.10.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метиленовый синий раствор ИВД | 48 | 796.34 | 38224.32 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 7379.68 | 7379.68 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 1 | 2031.71 | 2031.71 | ||
| Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 50 | 5468.43 | 273421.5 | ||
| Множественные факторы свертывания ИВД, реагент | 20 | 1192.42 | 23848.4 | ||
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 1 | 4031.69 | 4031.69 | ||
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 4 | 7750.42 | 31001.68 | |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. | 240 | 1139.09 | 273381.6 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 1 | 133.06 | 133.06 |
| Глюкоза ИВД, контрольный материал | 1 | 4870.48 | 4870.48 | ||
| Стабилизация образца реагент ИВД | 30 | 2081.36 | 62440.8 | ||
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 240 | 1333.66 | 320078.4 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 7 | 3400.18 | 23801.26 |
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | НАБОР | 9 | 41621.98 | 374597.82 | |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 12 | 2792.11 | 33505.32 | ||
| Эозин Y раствор ИВД | 1 | 4416.55 | 4416.55 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 30 | 94.17 | 2825.1 |
| Итого | 1479989.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических (тест на беременность, тест на овуляцию)
326 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 10:51:44 (МСК)
№0329200062223007195 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (ИФА)
526 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 15:42:46 (МСК)
№0329200062223007088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (ИХА)
303 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 15:25:46 (МСК)
№0329200062223007083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
558 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 15:53:42 (МСК)
№0329200062223007028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (цоликлоны)
296 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 15:25:06 (МСК)
№0329200062223004299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
895 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 14:07:18 (МСК)
№0329200062223004029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
561 450
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 13:24:44 (МСК)
№0329200062222005724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 942 898
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 15:22:05 (МСК)
№0129200005322001849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
776 519
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 13:22:46 (МСК)
№0329200062222004160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 489 487
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 15:34:42 (МСК)
№0129200005321002022 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область