ЗАКУПКА №0129200005319002253
Электронный аукцион
Поставка реагентов для КДЛ
1 490 574
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 13:53:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2019 13:53:48 (МСК)
Заявки до
04.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 18 | 854.87 | 15387.66 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 1214.57 | 7287.42 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 1683.22 | 3366.44 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1000 | 83.14 | 83140 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 4495.42 | 67431.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 2895.14 | 17370.84 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 1249.66 | 1249.66 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 1897.45 | 22769.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 4468.18 | 13404.54 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 24 | 12135.06 | 291241.44 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 1106.84 | 6641.04 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 20 | 26115.41 | 522308.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 16 | 6550.07 | 104801.12 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 6 | 3590.87 | 21545.22 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 1897.45 | 1897.45 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 4050.61 | 12151.83 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 593.72 | 5937.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 1729.13 | 5187.39 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 3 | 1751.23 | 5253.69 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 16 | 1138.73 | 18219.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 6 | 3590.87 | 21545.22 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 14 | 467.99 | 6551.86 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 6 | 1960.36 | 11762.16 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 20 | 11206.16 | 224123.2 |
| Итого | 1490573.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализатора КОР ЭЦ-60
206 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 14:41:11 (МСК)
№0329200062224007096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для анализатора Getein 1100
288 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 09:58:04 (МСК)
№0329200062224003085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (ИФА)
526 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 15:42:46 (МСК)
№0329200062223007088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (ИХА)
303 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 15:25:46 (МСК)
№0329200062223007083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (лот 49215)
473 563
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 10:56:14 (МСК)
№0329200062222001070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОАННИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (СТ 38166)
1 542 693
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:45:19 (МСК)
№0329200062220003820 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (лот 38156)
1 358 108
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 12:20:01 (МСК)
№0129200005320000884 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИКВИДЗЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (СТ 38166)
928 321
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:41:08 (МСК)
№0129200005320000855 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СУРОВИКИНО и еще 18
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (СТ 38159)
2 893 563
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 10:26:18 (МСК)
№0129200005320000705 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 14
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для микробиологии
52 753
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 09:15:31 (МСК)
№0329200062219003413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область