ЗАКУПКА №0129200005320000884
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для КДЛ (лот 38156)
1 358 108
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 12:20:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 12:20:01 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 2 | 2298.27 | 4596.54 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 15000.73 | 45002.19 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 16 | 4690.47 | 75047.52 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 5 | 3512.8 | 17564 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 1120.6 | 4482.4 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 8 | 4814.6 | 38516.8 | |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 6 | 1684.27 | 10105.62 | |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 6 | 2298.27 | 13789.62 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 3 | 4599.87 | 13799.61 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 1415.87 | 9911.09 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 7 | 1221.27 | 8548.89 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 1 | 4599.87 | 4599.87 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 3 | 1446.07 | 4338.21 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 15 | 4599.87 | 68998.05 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 4 | 4599.87 | 18399.48 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 5 | 4599.87 | 22999.35 | |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 9 | 3512.8 | 31615.2 | |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 2 | 4784.4 | 9568.8 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 5 | 4599.87 | 22999.35 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 8766.93 | 26300.79 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 3 | 6394.87 | 19184.61 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 8766.93 | 26300.79 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 41266.5 | 123799.5 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 1 | 4599.87 | 4599.87 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 2 | 4599.87 | 9199.74 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 10759.87 | 107598.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 1241.4 | 8689.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 1150.8 | 6904.8 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 29 | 4599.87 | 133396.23 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 7 | 4599.87 | 32199.09 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 23 | 4804.53 | 110504.19 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 4690.47 | 4690.47 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 4 | 4599.87 | 18399.48 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 1 | 4599.87 | 4599.87 | |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 2 | 1221.27 | 2442.54 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 8263.67 | 57845.69 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 4 | 3512.8 | 14051.2 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 15000.73 | 15000.73 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 1 | 1107.2 | 1107.2 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 15 | 4599.87 | 68998.05 | |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 3 | 1107.2 | 3321.6 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 9 | 1241.4 | 11172.6 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 3 | 1107.2 | 3321.6 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | НАБОР | 26 | 4599.87 | 119596.62 | |
| Итого | 1358108.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИКВИДЗЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3411014140
Почтовый адрес
403221, Волгоградская обл, Киквидзенский р-н, ст-ца Преображенская, Волгоградская обл, Киквидзенский р-н, ст-ца Преображенская, ул Комсомольская, дом 62
Адрес электронной почты
crb_kikvidze@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-84445-31862
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА №22"
ИНН
3448009918
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400026, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. ДОЦЕНКО, Д. 33А
Адрес электронной почты
muz22pol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-674343
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3447006086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ ИМ КИРОВА, 149 Б
Адрес электронной почты
db1@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8442-424156
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРОПОЛТАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3429010330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404210, Волгоградская обл, Старополтавский р-н, Старая Полтавка с, УЛ. ЕРУСЛАНСКАЯ, Д.148
Адрес электронной почты
gzcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84493-43783
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
ИНН
3445910440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. КОВРОВСКАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
zakupkidkb8@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-978491
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЕЛАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3406200091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403732, Волгоградская обл, Еланский р-н, Елань рп, УЛ. МИРА, Д.1
Адрес электронной почты
elancrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7844-525-5742-28
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
3442007791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400040, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ ГЕНЕРАЛА ШТЕМЕНКО, 62
Адрес электронной почты
detpolka1@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-289657
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3442028495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400064, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д.70
Адрес электронной почты
zakupki-vokkvd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-731014
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУМЫЛЖЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3424021176
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403401, Волгоградская обл, Кумылженский р-н, Кумылженская ст-ца, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
kum-crbzakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84462-60016
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖИРНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3407100727
Почтовый адрес
403791, Волгоградская область, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, Г. ЖИРНОВСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.1-9
Адрес электронной почты
zakupka@zhcrb.ru
Номер контактного телефона
7-84454-55788
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
3405000815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404002, Волгоградская обл, Дубовский р-н, Дубовка г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Адрес электронной почты
crbdub.zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-88442-202602
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3442017221
Почтовый адрес
400007, Волгоградская обл, г Волгоград, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Краснооктябрьский, пр-кт Металлургов, дом 8
Адрес электронной почты
p2@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8442-288010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения и медицинского расходного материала (тест-полоски) лот № 47416
273 749
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 15:32:33 (МСК)
№0329200062221004967 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (СТ 597/41001)
113 430
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 13:49:29 (МСК)
№0329200062220005982 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 8
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения и медицинского расходного материала (тест-полоски) лот 752/41042
769 774
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 12:57:55 (МСК)
№0329200062220004311 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 17
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (СТ 38166)
1 542 693
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:45:19 (МСК)
№0329200062220003820 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Волгоградская область
Поставка инфоматов и электронных табло (лот 5)
7 444 550
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 16:13:05 (МСК)
№0329200062220001369 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (лот 38350)
993 025
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 15:57:19 (МСК)
№0329200062220001366 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЫКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию программного комплекса автоматизации диспетчерской службы скорой медицинской помощи (ПК «АДИС»)
2 623 981
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 15:43:52 (МСК)
№0329200062220001105 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 32
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (лот 14ДО)
60 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 12:39:46 (МСК)
№0329200062220001029 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16" и еще 19
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (СТ 38347)
1 514 766
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 16:04:19 (МСК)
№0129200005320000939 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УРЮПИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.Ф. ЖОГОВА и еще 11
Регион: Волгоградская область
Поставка дезинфицирующих средств (Лот 2-ДЕЗ)
2 137 574
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:24:44 (МСК)
№0129200005320000896 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 5
Регион: Волгоградская область