ЗАКУПКА №0129100004226000062
Аукцион в электронной форме
Поставка лазерного проектора и проекционного экрана для лазерного проектора согласно Мероприятие Плана Информатизации на 2026-2028 годы - 157.00100157.16.Э.240.26 «Эксплуатация объекта учета. Автоматизированные рабочие места сотрудников центрального аппарата и территориальных органов Росстата»
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:38:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:38:05 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 19 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проектор | 26.20.17.120 | Вт | 1 | 298880 | 298880 |
| Экран для проектора | 26.70.17.150 | мм | 1 | 88120 | 88120 |
| Итого | 387000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-606808-4510
Адрес электронной почты
34@rosstat.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Козловцев И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3444119910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене стеклопакетов во входной группе административного здания
58 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:18:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 19 минут 57 секунд
№0129100004226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка сплит - системы
70 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 19 минут 57 секунд
№0129100004226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область