Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129100004226000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сплит - системы

70 787 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:12:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:12:51 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 20 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид блока сплит-системы 28.25.12.130 кВт 1 70787 70787

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-606808-4741

Адрес электронной почты

34@rosstat.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Димитрова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3444119910

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 1

Документация

docx
docx
ГК поставка сплит-системы 70787,00
Размещено: 01.09.2026 09:12:51 (МСК)
docx
Описание поставка сплит-системы 70787,00
Размещено: 01.09.2026 09:12:51 (МСК)
docx
НМЦК поставка сплит-системы 70787,00
Размещено: 01.09.2026 09:12:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:18:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 20 минут 2 секунды

№0129100004226000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область