ЗАКУПКА №0128200000126003741
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по производству и размещению информации о социально-экономическом развитии региона в региональных электронных СМИ Владимирской области для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
16 259 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 12:47:41 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по производству и размещению информации о социально-экономическом развитии региона в региональных электронных СМИ Владимирской области для нужд Администрации Губернатора Владимирской области | 60.20.11.000 | мин | 0 | 9150 | 16259550 |
| Итого | 16259550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-327145
Адрес электронной почты
mio@avo.ru
Ответственное должностное лицо
Дубина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3328101358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Телерадиокомпания "Губерния-33"
ИНН
3329076351
Почтовый адрес
600000, г. Владимир, Воронцовский переулок, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.06.2026 16:36:31 (МСК)
№0128200000126003768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Размещено
19.06.2026 16:34:19 (МСК)
№0128200000126003767 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Поставка бумаги для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
606 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:12:40 (МСК)
№0128200004226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Поставка марок почтовых для обеспечения деятельности сенатора Российской Федерации для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
23 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:14:55 (МСК)
№0128200004226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Поставка кулеров для воды для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
34 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:14:01 (МСК)
№0128200004226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по повышению квалификации муниципальных служащих во Владимирской области для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:52:04 (МСК)
№0128200000126004605 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по приобретению средств защиты информации и предоставлению сертификатов сервиса технической поддержки для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
722 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:55:03 (МСК)
№0128200004226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Размещено
22.06.2026 09:43:23 (МСК)
№0128200000126003772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область