ЗАКУПКА №0128200004226000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка марок почтовых для обеспечения деятельности сенатора Российской Федерации для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
23 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:14:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:14:55 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 1 | 300 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 2 | 600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 10 | 3000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 200 | 25 | 5000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 50 | 15000 |
| Итого | 23900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-778047-120
Адрес электронной почты
udag@avo.ru
Ответственное должностное лицо
Романов П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3328101358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
606 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:12:40 (МСК)
№0128200004226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область