ЗАКУПКА №0128200000126003728
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт помещений в здании ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира» по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, д. 5
1 842 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:34:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 10:34:59 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт помещений в здании ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира» по адресу: г. Владимир, ул. Никитская, д. 5 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1842773.13 | 1842773.13 |
| Итого | 1842773.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322477
Адрес электронной почты
martynov@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРНОУСОВ МАКСИМ ЯГУБОВИЧ
ИНН
332712557900
Почтовый адрес
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ РОДИОНОВКА, Д. 14, К. 3, КВ. 164
Место нахождения
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЛАДИМИР, Микрорайон Юрьевец, УЛ. РОДИОНОВКА (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), Д. 14, К. 3, КВ. 164
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещений в здании по адресу г. Владимир, Ново-Ямской пер., д. 4 для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
8 026 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:02:28 (МСК)
№0128200000126004117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Текущий ремонт кровли здания ФАП для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
216 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:31:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 53 минуты 33 секунды
№0328300058626000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
176 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:49:58 (МСК)
№0128200000126004637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
70 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:09:01 (МСК)
№0128200000126004632 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
226 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:08:39 (МСК)
№0128200000126004633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Текущий ремонт кровли здания территориальной поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира», расположенного по адресу: г. Владимир, переулок Ново-Ямской,4
4 837 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:00:32 (МСК)
№0128200000126004257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Химические реактивы для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
77 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:12 (МСК)
№0328300058626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Монтаж узла учета тепловой энергии системы ГВС и системы автоматического регулирования температуры горячего водоснабжения здания ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира» по адресу: г. Владимир, пер. Ново-Ямской, д.4
594 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:02:04 (МСК)
№0128200000126004116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область